Чёрная Месть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Месть » Сюжет » Сюжетная линия по комиксу


Сюжетная линия по комиксу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всё будет примерно так:
  PG1.Крошка Вайонсии заснула на полянке в лесу, которая оказалась частью территории стаи Белых Перьев, вожак которой нашёл маленькую волчицу (вожака зовуть Бакондо).
  PG2.Бакондо так сильно разозлился на Вайонсии, что схватил ее за глотку и со всей силы ударил о землю. Думая, что финал был таким лёгким, он уже развернулся и хотел уходить....
  PG3.Но что это? Вайонсии зашевелилась и встала. Произнеся весьма кровожадные слова она стала демоном и кинулась на волка.
  PG4.Оттолкнувшись копытами от земли, Вайонсии вонзила зубы в загривок Бакондо. В приступе ярости она слишком сильно сжала челюсти... И вот, она очнулась...
  PG5.Бакондо лежит рядом и истекает кровью. Вайонсии - по натуре миролюбивое создание, начинает причитать, чтоже с ней сделал мир... Но вот Бакондо очнулся и прыгнул...
  PG6.Но тут появилась мать Вайонсии (Акшино) и потребовала, чтобы волк отпустил ее дочь. Но Бакондо тоже стал потихоньку становиться демоном. Он отказал Акшине.
  PG7.И вот они ходят кругами, внимательно смотря друг на друга. Здесь нужна сосредоточенность, но Акшино что-то упустила. Бакондо делает прыжок...
PG8.На время переносимся в поле, прилегающее к этому лесу. Там идёт странная парочка. Бирюзовая волчица - волкодав Ветер и бурый вампир ЗиJ.
  PG9.Ветер почувствовала где-то поблизости драку. Кто же дерётся? Она бежит выяснять это в лес, и тут понимает, что в эту неразбериху влипла ее младшая сестра Вайонсии...
  PG10.В это время Бакондо нанёс практически смертельный удар Акшине, повредив ей глаз. Вайонсии нашла в себе силы подняться и кинуться на врага. Она вцепилась ему в ухо... Но он вывернулся и схватил ее... "Что же теперь?"
  PG11.Тут на поле брани появились Ветер и ЗиJ. Ошарашенный Бакондо не понимает, почему у него столько противников. Но вот Акшино встала и....
  PG12.Фонтанище крови.... Ужасающиеся лица друзей... Акшино пробила Бакондо головой насквозь! Волк, однако, излишне замоуверен, но Акшино не сдаётся... Остался последний шанс победить его...
  PG13.Собрав последние силы и всю свою магию - Акшино пошла на крайние меры... Путём самопожертвования она рассекает Бакондо на пополам своей сверх-силой, в результате чего лишается головы. Вайонсии кидается к матери, но мёртвого не вернёшь...
  PG14.Ветер старается не заплакать (из-за ее способностей и положения, вода для нее практически смертельна). И тут ЗиJ делает очень страшное признание, которое шокировало всех. Бакондо - его брат.
  PG15.Красивый пейзаж... Озеро, степь, лес... но вот чей-то крик прорезал тишину и все прички замолкли. Маленький полу-кот-полу-ослик - Муммэ убегает от гладкошёрстных собак своего племени. Собака Джаниро выхватила свой меч и не промахнулась...
  PG16.Мумме пытается доползти до воды, являющейся его стихией, в надежде - заживить свою рану, но ничто и никто не скроется и не убежит от Джаниро и ее слуги...
  PG17.Джаниро приказывает своему слуге задержать Муммэ чтобы, тот не достиг воды, прежде чем она станет демоном. Слуга отсекает Муммэ правую лапу и хочет продолжить выполнение приказа, но Джаниро уже готова...
  PG18.Собака зловеще надвигается на окровавленного Муммэ. Зло улыбаясь она позволяет лопнуть коже на позвоночнике, но чтоже... это не позвоночник - это ее второй меч! Она выхватывает его и наносит смертельный удар...

...Продолжение следует...

0

2

Мвахахаха =3

0

3

До.... оО

0

4

Ого!Кровавенько...

0

5

V.Rexilion
Крооооооооооооооооооофф!!!! XDD

0

6

Вайонсии
МЯСО!МЯСО!))))))))

0

7

Вайонсии
омг! офигенно! :O

0

8

Очень прикольно написано, ИМХО )))))
PG3.Но что это? Вайонсии зашевелилась и встала. Произнеся весьма кровожадные слова она стала демоном и кинулась на волка.
Мама... Шо же это за слова такие? )))
PG4.Оттолкнувшись копытами от земли, Вайонсии вонзила зубы в загривок Бакондо. В приступе ярости она слишком сильно сжала челюсти... И вот, она очнулась...
Блин, мне страшно....
PG14.Ветер старается не заплакать (из-за ее способностей и положения, вода для нее практически смертельна). И тут ЗиJ делает очень страшное признание, которое шокировало всех. Бакондо - его брат.
Прямо мыльная опера, 145-я серия )
PG15.Красивый пейзаж... Озеро, степь, лес... но вот чей-то крик прорезал тишину и все прички замолкли. Маленький полу-кот-полу-ослик - Муммэ убегает от гладкошёрстных собак своего племени. Собака Джаниро выхватила свой меч и не промахнулась...
То, что выделенно курсивом, меня убило. Жутко, товарищи, жутко.
PG18.Собака зловеще надвигается на окровавленного Муммэ. Зло улыбаясь она позволяет лопнуть коже на позвоночнике, но чтоже... это не позвоночник - это ее второй меч! Она выхватывает его и наносит смертельный удар...
Ночной Дозор и Завулон руляд!! =)

В общем, респект автору и уважуха!  :cool: Мое настроение поднялось до небывалых высот )) Кровожадная я )

0

9

V.Rexilion
*не удержался и гоготнул*
Мунрайз
А какже? )))
Felina
...По тёёёёёёёёёмным ууууууулицаам этииииим! Ночноооой Дозоооооооооооооооооооор! XDD....

0

10

Вайонсии написал(а):

PG11.Тут на поле брани появились Ветер и ЗиJ.

Я лично прочёл как
PG11.Тут на поле брани появились Ветер и ЗиJI.

Кстати, а кто за них будет?
И ещё ... я недопонял, вся сюжетная линия состоит всего лишь из двух драк??

0

11

Я ещё не дописала, ващето =)

0

12

А то я так и не знаю, че дальше-то делать... а то столпились на полянке...

И всё же - кто будет за Ветер и ЗиЛ?

0

13

Ну.... вообще посещаемость - ноль! Сюжет давай!!!!!

0


Вы здесь » Чёрная Месть » Сюжет » Сюжетная линия по комиксу